443013, г. Самара, улица Киевская, дом 5 - тел.: (846) 202-22-27
офис для консультаций - 443084, г. Самара, Московское шоссе, 163А ТЦ Империя
  • CO111RR
  • slide2 1
  • slide6
  • slide1
  • slide5
  • Страхование имущества и квартир в Самаре

Специальные предложения

  • Тип недвижимости

    Район

    Количество комнат

  • Тип недвижимости

    Район

    Количество комнат

День Рождения ГК "Камертон", 24 октября 2014г

Мы долго шли к этому, много трудились и вот результат, мы уже 10 лет на рынке недвижимости! Наш юбилей мы хотели отметить в кругу наших сотрудников,друзей, клиентов и коллег.

На празднике, посвященному 10-летнему юбилею ГК «Камертон», состоялось чествование и награждение сотрудников, работающих в компании, за успешную работу и личный вклад в развитие компании.

В первую очередь награждали главного бухгалтера Казарину Наталью Леонидовну за годы безупречной работы, преданность компании и профессионализм. Офис - менеджера Петрушкину Елену Борисовну за высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие компании. Смирнову Дарью и Габбасову Галину риэлторов жилой недвижимости, как самых надежных и верных фирме сотрудников.

Так же были награждены сотрудники отдела коммерческой недвижимости. Юрист Джилда Поладишвили за плодотворную работу и большой личный вклад в развитие компании. Руководитель отдела коммерческой недвижимости Щелоков Алексей за профессионализм, трудолюбие и верность профессии. Риэлторы Журавлёв Семён и Блинков Александр за целеустремленность и трудолюбие.

Медали вручили риэлторам отдела жилой недвижимости Ионовой Антонине Петровне, Сидорову Алексею и Корниловой Вере за стремление к высоким стандартам, профессионализм в продажах, продолжительную безупречную работу и достигнутые результаты.

Бывшие сотрудники компании пришли поздравить с юбилеем компанию,в которой когда - то начинали обычными риэлторами. Теплые и искренние поздравления, слова благодарности за бесценный опыт и продолжающееся плодотворное сотрудничество звучали в этот день в адрес ГК "Камертон".

Чествование компании-юбиляра продолжилось и вне офисных стен. На праздничное мероприятие с культурной программой приехали друзья и партнеры компании, которые вместе с нами разделили радость от первого десятилетнего юбилея. С Днем Рождения, "Камертон"!

Joakim Nordstrom Jersey